Team Burgkirchen 2018-09-27T13:23:59+00:00

Ansprechpartner GESCHÄFTSFÜHRUNG in Burgkirchen

Franz Eidenhammer

Position: Geschäftsführer

Telefon: +43 (0)7724 / 2906 – 16
Email: annahme@lt-eidenhammer.at

Gerlinde Eidenhammer

Position: Geschäftsführerin, Buchhaltung

Telefon: +43 (0)7724 / 2906 – 14
E-Mail: gerlinde.eidenhammer@lt-eidenhammer.at

Ansprechpartner VERKAUF in Burgkirchen

Christian Auswöger

Position: Verkauf Aussendienst Vöcklabruck

Telefon: +43 (0)664 4355808
Email: auswoeger@lt-eidenhammer.at

Daniel Frauscher

Position: Verkauf/Beratung Gebrauchtmaschinen und Mähdrescher

Telefon: +43 (0)664 3068695
Email: frauscher@lt-eidenhammer.at

Johann Schafleitner

Position: Verkauf/Beratung Vöcklabruck

Telefon: +43 (0)664 2347936
Email: annahme@lt-eidenhammer.at

Ansprechpartner ADMINISTRATION in Burgkirchen

Tina Eidenhammer

Position: Marketing, Auftragsabwicklung

Telefon: +43 (0)7724 / 2906 – 27
E-Mail: annahme@lt-eidenhammer.at

Tamara Eidenhammer

Position: Verwaltung, Buchhaltung

Telefon: +43 (0)7724 / 2906 – 13
tamara.eidenhammer@lt-eidenhammer.at

Moharitsch Yvonne

Position: Lehrling Bürokauffrau

Telefon: +43 (0)7724 / 2906

Email: yvonne.moharitsch@lt-eidenhammer.at

Ansprechpartner LAGER in Burgkirchen

Patrick Bernroitner

Position: Lagerleiter, Auftragsabwicklung

Telefon: +43 (0)676/576 10 04
Email: patrick.bernroitner@lt-eidenhammer.at

Herbert Reichl

Position: Lagerlogistiker

Telefon: +43 (0)7724 / 2906 – 23
Email: reichl@lt-eidenhammer.at

Bernroitner Gerald

Position: Lehrling Lagerlogistiker

Telefon: +43 (0)7724 / 2906
Email: lager@lt-eidenhammer.at

Ansprechpartner WERKSTÄTTE in Burgkirchen

Franz Kupfner

Position: Werkstättenleiter und Meister

Telefon: +43 (0)7724 2906 – 25
Email: franz.kupfner@lt-eidenhammer.at

Florian Gatterbauer

Position: Techniker Mähdrescher

Telefon: +43 (0)676 / 9750011
Email: gatterbauer@lt-eidenhammer.at

Greiner Philipp

Position: Techniker Mähdrescher

Karl Spitzeder

Position: Garantieabwicklung / Techniker Mähdrescher

Telefon: +43 (0)7724 / 2906 – 31
Email: karl.spitzeder@lt-eidenhammer.at

Stefan Priewasser

Position: Profitechniker Innendienst Traktoren

Christian Stöger

Position: Landmaschinentechniker Innendienst

Straßl Florian

Position: Landmaschinentechniker Innen u. Außendienst

Friedrich Schmitzberger

Position: LKW Fahrer

Adrian Pöttinger

Position: Landmaschinentechniker Innendienst

Andreas Ranftl

Position: Landmaschinentechniker Mähdrescher

Krotzer Sebastian

Position: Lehrling Landmaschinentechniker

Auer Thomas

Position: Lehrling Landmaschinentechniker

Fankhauser Franz

Position: Lehrling Landmaschinentechniker

Lole Henrik Sandor

Position: Lehrling Landmaschinentechniker