Ansprechpartner GESCHÄFTSFÜHRUNG in Burgkirchen

Franz Eidenhammer

Position: Geschäftsführer, Vertrieb

Telefon: +43 (0)664 2208770
Email: annahme@lt-eidenhammer.at

Gerlinde Eidenhammer

Position: Geschäftsführerin, Buchhaltung

Telefon: +43 (0)7224 / 2906 – 14
E-Mail: gerlinde.eidenhammer@lt-eidenhammer.at

Ansprechpartner VERKAUF in Burgkirchen

Christian Auswöger

Position: Verkauf Aussendienst Vöcklabruck

Telefon: +43 (0)664 4355808
Email: auswoeger@lt-eidenhammer.at

Daniel Frauscher

Position: Verkauf/Beratung Gebrauchtmaschinen und Mähdrescher

Telefon: +43 (0)664 3068695
Email: frauscher@lt-eidenhammer.at

Johann Schafleitner

Position: Verkauf/Beratung Vöcklabruck

Telefon: +43 (0)664 2347936
Email: annahme@lt-eidenhammer.at

Ansprechpartner ADMINISTRATION in Burgkirchen

Tamara Eidenhammer

Position: Verwaltung, Buchhaltung

Telefon: +43 (0)7724 / 2906 – 10
tamara.eidenhammer@lt-eidenhammer.at

Tina Eidenhammer

Position: Marketing, Auftragsabwicklung

Telefon: +43 (0)7724 / 2906 – 13
E-Mail: annahme@lt-eidenhammer.at

Ansprechpartner LAGER in Burgkirchen

Georg Schoßböck

Position: Lagerleiter

Telefon: +43 (0)7724 / 2906 – 28
Email: lager@lt-eidenhammer.at

Herbert Reichl

Position: Lagerlogistiker

Telefon: +43 (0)7724 / 2906 – 23
Email: reichl@lt-eidenhammer.at

Ansprechpartner WERKSTÄTTE in Burgkirchen

Franz Kupfner

Position: Werkstättenleiter und Meister

Telefon: +43 (0)7724 2906 – 25
Email: franz.kupfner@lt-eidenhammer.at

Florian Gatterbauer

Position: Techniker Mähdrescher

Telefon: +43 (0)676 / 9750011
Email: gatterbauer@lt-eidenhammer.at

Markus Schreiner

Position: Landmaschinentechniker Außendienst (Meister)

Karl Spitzeder

Position: Garantieabwicklung / Techniker Mähdrescher

Telefon: +43 (0)7724 / 2906 – 31
Email: karl.spitzeder@lt-eidenhammer.at

Stefan Priewasser

Position: Profitechniker Innendienst Traktoren

Christian Stöger

Position: Landmaschinentechniker Innendienst

Straßl Florian

Position: Landmaschinentechniker Innen u. Außendienst

Friedrich Schmitzberger

Position: LKW Fahrer

Adrian Pöttinger

Position: Landmaschinentechniker Innendienst

 

Andreas Ranftl

Position:
Lehrling Landmaschinentechniker Mähdrescher

Thomas Auer

Position: Lehrling Landmaschinentechniker

SONY DSC

Sebastian Krotzer

Position: Lehrling Landmaschinentechniker