Ansprechpartner GESCHÄFTSFÜHRUNG in Burgkirchen

Franz Eidenhammer

Position: Geschäftsführer

Telefon: +43 (0)7724 / 2906 – 16
Email: annahme@lt-eidenhammer.at

Gerlinde Eidenhammer

Position: Geschäftsführerin, Buchhaltung

Telefon: +43 (0)7724 / 2906 – 15
E-Mail: gerlinde.eidenhammer@lt-eidenhammer.at

Ansprechpartner VERKAUF in Burgkirchen

Daniel Frauscher

Position: Verkauf/Beratung Gebrauchtmaschinen und Mähdrescher

Telefon: +43 (0)664 3068695
Email: frauscher@lt-eidenhammer.at

Oskar Hackl

Position: Verkauf Außendienst

Telefon: +43 (0)664 854 50 86
Email: hackl@lt-eidenhammer.at

Ansprechpartner ADMINISTRATION in Burgkirchen

Tina Eidenhammer

Position: Marketing, Auftragsabwicklung

Telefon: +43 (0)7724 / 2906 – 11
E-Mail: annahme@lt-eidenhammer.at

Tamara Eidenhammer

Position: Verwaltung, Buchhaltung

Telefon: +43 (0)7724 / 2906 – 13
E-Mail: tamara.eidenhammer@lt-eidenhammer.at

Verena Kloiber

Position: Debitorenbuchhalterin

Telefon: +43 (0)7724 / 2906 – 27
E-Mail: kloiber@lt-eidenhammer.at

Andrea Schneider 

Position: Sachbearbeitung und Auftragsabwicklung

Telefon: +43 (0)7724 / 2906 – 28
E-Mail: schneider@lt-eidenhammer.at

Ansprechpartner LAGER in Burgkirchen

Alexander Brader 

Position: Technischer Angestellter | Verkauf Ersatzteile

Telefon: +43 (0)7724 / 29 06-23
Email: brader@lt-eidenhammer.at

Dominik Harweck

Position:  Lagerist

Telefon: +43 (0)7724 / 2906-917
Email: lager@lt-eidenhammer.at

Ansprechpartner WERKSTÄTTE in Burgkirchen

Albert Gruber

Position:  Landmaschinentechniker und Meister
Traktoren und Mähdrescher

Telefon: +43 (0)7724 / 2906 – 25
E-Mail: gruber@lt-eidenhammer.at

Karl Spitzeder

Position: Garantieabwicklung / Techniker Mähdrescher

Telefon: +43 (0)7724 / 2906 – 31
Email: karl.spitzeder@lt-eidenhammer.at

Stefan Priewasser

Position: Profitechniker Innendienst Traktoren

Andreas Ranftl

Position: Landmaschinentechniker Mähdrescher

Christian Stöger

Position: Landmaschinentechniker Innendienst

Friedrich Schmitzberger

Position: LKW Fahrer

Adrian Pöttinger

Position: Landmaschinentechniker Innendienst

Krotzer Sebastian

Position: Landmaschinentechniker

Fankhauser Franz

Position: Landmaschinentechniker

Martin Niederseer

Position: Lehrling Landmaschinentechniker

Herbert Wagner

Position: Lehrling Landmaschinentechniker

Manuel Dicker

Position: Lehrling Landmaschinentechniker

Michael Mayrhauser

Position: Lehrling Landmaschinentechniker

Jakob Zwinger

Position: Lehrling Landmaschinentechniker

Reinigungskraft in Burgkirchen

Monika Herlbauer

Position: Reinigungskraft